Боковое ребро прямого параллелепипеда равно 8,5дм,сторона основания 2,4дм,а диагональ основания, перпендикулярная этой стороне,равна 3дм.Вычисли объем параллелепипеда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
формула n-го члена арафитической прогрессии (an) первый член которые равен a и равность ровна dпоследовательность задание формулой сколько членов этой последовательности больше 4 ? как решить ?