Боковые стороны прямоугольной трапеций равны 4 и 5, а ее меньшее основание равно 6. Найдите площадь этой трапеций. В ромб со стороной 8 вписана окружность радиусом 3. Найдите площадь этого ромба.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боковые стороны прямоугольной трапеций равны 4 и 5, а ее меньшее основание равно 6. Найдите площадь этой трапеций.  В ромб со стороной 8 вписана окружность радиусом 3. Найдите площадь этого ромба.