Боль болеть проиграть подружиться играть игра заиграла дружный заговорить чистый игрушка друг честь приговор больничный игрушечный подруга конь смелость .определить род имен существительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боль ж р , игра ж р , игрушка ж р , друг м р , честь ж р , приговор м р , подруга ж р , конь м р , смелость ж р.