Более 80% территории западной сибири находится в области увлажнения: 1. Избыточного и достаточного 2. Избыточного 3. Достаточного 4. Недостато...

Более 80% территории западной сибири находится в области увлажнения: 1. Избыточного и достаточного 2. Избыточного 3. Достаточного 4. Недостато...Более 80% территории западной сибири находится в области увлажнения: 1. Избыточного и достаточного 2. Избыточного 3. Достаточного 4. Недостаточного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Избыточного и достаточного Северная часть региона - область вечной мерзлоты, в центральной части Сибири много болот. И только на крайнем юге - степи, где увлажнение недостаточное.