Напишите сочинение на тему Правда хорошо,а счастье лучше. Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье нужно всей природе, это не удел одного человека и его настроения, Для настоящего счастья нужны условия и человек может создать эти условия и внести в них осознанность. Это заложено внутри человека, если он не сделает счастливой планету, она его просто разорвет на куски, заставит быть счастливым, через свое несчастье. Любовь вернет человека на землю, она его родит , Именно любовь живых существ возвращает его из небытия, он рождается потому, что его здесь любили и помнили.