Большая часть человечества отдает предпостение рыночному способу хозяйствования. Попробуй найти аргументы в пользу этого выбора.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Рыночным хозяйством легче всего заниматься, так как его ведение и содержание чаще всего требуют относительно мало затрат. 2) Так же занимаясь рыночным хозяйством, человек чаще всего работает сам на себя, не подстраиваясь под работодателя.
Гость
ну делать покупки на рынках выгоднее тем что цены на те же товары ,что в магазине меньше . но качество может не удовлетворить . но для мало обеспеченных людей это выгодно закупаясь на рынке они могут не выдовать свой социальный статус !