Большая,железная, новая. ....Бурый,лохматый, косолапый. . . . . Вкусное,белое,парное. ..... Составь и запиши со словами предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуговка была большая, железная, новая Бурый и лохматый медвежонок был косолапым Белле, парное молоко очень вкусное!
Гость
Большая железная новая кастрюля стояла на столе. Бурый лохматый косолапый медведь вылез из берлоги. Вкусное белое парное молоко налили в кружку.