Большое место в творчестве А.С Пушкина занимает историческая тема. Соотношение произведения А. С. Пушкина и исторических деятелей, которые являются их героями. А)"Медный всадник" Б)"Борис Годунов" В)"Капитанская дочка" А) Петр...

Большое место в творчестве А.С Пушкина занимает историческая тема. Соотношение произведения А. С. Пушкина и исторических деятелей, которые являются их героями. А)"Медный всадник" Б)"Борис Годунов" В)"Капитанская дочка" А) Петр 1 Б) Карл 12 В) Григорий Отрепьев Г) Емельян Пугачев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А – А Б – В В – Г Г – Б