Большое сочинение на тему моя семья и животные пожалуйста Предложений 20-25

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя семья.Моя семья большая и дружная,а ещё у нас есть наша любимая собачка Райда.Если кому то нужна помощь или поддержка то мы можем помочь.
Гость
Напиши о себе и о своей семье. план 1. расскажи о себе 2. расскажи о маме и папе и кто у тебя там еще есть 3. расскажи о своих домашних жителях 4. расскажи как тебе хорошо с ними вместе