Большой куб 4 x 4 x 4 сложные 64 маленьких кубиков, один из которых красный, а остальные белые (см. рисунок). По взмаху волшебной палочки каждый белый кубик, имеющий общую грань с красным кубиком, тоже становится красным. Скол...

Большой куб 4 x 4 x 4 сложные 64 маленьких кубиков, один из которых красный, а остальные белые (см. рисунок). По взмаху волшебной палочки каждый белый кубик, имеющий общую грань с красным кубиком, тоже становится красным. Сколько будет красных кубиков после 3 взмахов волшебной палочки? а)64;б)48;в)33;г)32; д)27
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну мне лично кажется что ответ г)32, хотя Да ответ 32