Большой куб 4×4×4 сложен из 64 маленьких кубиков один из которых красный остальные белые по взмаху волшебной палочки каждый белый кубик имеющий общую границу с красным кубиком тоже становится красным сколько будет красных кубик...

Большой куб 4×4×4 сложен из 64 маленьких кубиков один из которых красный остальные белые по взмаху волшебной палочки каждый белый кубик имеющий общую границу с красным кубиком тоже становится красным сколько будет красных кубиков после трех взмахов волшебной палочки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32 КРАСНЫХ КУБИКА ПОЛУЧИТСЯ