Борис идет от дома до школы 10 мин а Лена - 15 мин . У кого скорость больше у Лены или у бори. Дополни условие данными : Боря проходит 1км а Лена - 1500 м и отвтеь на вопрос. боря проходит 1 км или 1000м за 10 мин. Значи, за ми...

Борис идет от дома до школы 10 мин а Лена - 15 мин . У кого скорость больше у Лены или у бори. Дополни условие данными : Боря проходит 1км а Лена - 1500 м и отвтеь на вопрос. боря проходит 1 км или 1000м за 10 мин. Значи, за мин он проходит растояние в 10раз меньше. Скорость Бори - 100м/мин. А теперь узнаем скорость Лены : 1500м : 15 = 100м/мин Чтобы узнать скорость движения, нужно расстояние разделить на время.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1000:10= 100 (шаг) в минуту Аланлвдатаглчгдсуо