Борис полевой последний день Матвея Кузьмина поделить текст на части пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Главная мысль такова - Родина не продается, даже если ставка - жизнь.    Краткое содержание (план к рассказу, по нему сможешь рассказать)) :    1). Приход в камендатуру.    2).Рассказ с офицером.    3).Лукавство старика Матвея.    4). Русские убивают немцев.    5). Смерть матвея и офицера.    6). Кончина и похороны Матвея.