Бой с тенью.1) Куда впадает река Оранжевая - В Индийский или в Атлантический океан?2) Где находится гора Килиманджаро в Северном или в Южном полушарии?3) Река Конго впадает в океан южнее экватора или севернее?4) Где находится в...

Бой с тенью. 1) Куда впадает река Оранжевая - В Индийский или в Атлантический океан? 2) Где находится гора Килиманджаро в Северном или в Южном полушарии? 3) Река Конго впадает в океан южнее экватора или севернее? 4) Где находится водопад Виктория - На реке Замбези или на реке Конго? 5) Какое озеро расположено восточнее: Танганьика иди Ньяса?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Атлантический 2.В Южном  3, Южнее 4. Замбези 5 Танганьика