БОЖИЙ ЗНАК?)) ) Самолет Патриарха Кирилла едва не разбился в Донецке

БОЖИЙ ЗНАК?)) ) Самолет Патриарха Кирилла едва не разбился в Донецкечитаем тут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На этот раз АццкийЪ СотонаЪ не смог его забрать: (
Гость
У каждого человека в жизни бывают такие моменты. Не факт, что бог приложил к этому руку.))))))))
Гость
Не вполне понятно, что считать знаком. Точно ЧУТЬ не разбился, или что чуть НЕ РАЗБИЛСЯ.
Гость
Предупреждение чтобы занимался Божьим делами, а не политикой.
Гость
Если бы вы знали о полётах то понимали что птицы для самолёта всё равно что снаряды и если бы они попали в двигатели самолёт бы упал, а не сел . Но если вам кажется что это Божий знак, то это знак для тех кто попал в эту ситуацию под названием" покайтесь в грехах пока не поздно, ибо не вечно Духу Божиему быть в принебрежении".
Гость
Это знак во спасение.
Гость
да тут не к патриарху вопрос, а к Донецку)))