меньше br / больше меньше span больше меньше span больше какими мыслями и чувствами хотел поделиться Мамин-сибиряк с читателями в произведении Приёмыш? меньше /span больше меньше br / больше меньше /span больше

какими мыслями и чувствами хотел поделиться Мамин-сибиряк с читателями в произведении Приёмыш?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну.... Он показал взаимодесвие человека с природой... Ну то что человек может нанести вред и то что человек может спасти Когда утот старик относился к лебедю Кароче надо оберегать природу,животных, помогать им, не наносить вред