Брахманов приглашали в каждый дом для того, чтобы они.................... Жизнь брахманов не была легкая, так как.................................. Индийские цари относились к касте........................ "Неприкасаемые"- это ...

Брахманов приглашали в каждый дом для того, чтобы они.................... Жизнь брахманов не была легкая, так как.................................. Индийские цари относились к касте........................ "Неприкасаемые"- это люди, которые не входили ни в одну касту и....................... В Древней Индии Разделение на касты воспринималось людьми беспрекословно, так как надеялись, что после смерти..................................... Продолжите пожалуйста.. Заранее спасибо..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а слов-помощников нет ?