Братьев Мальчика-с-пальчика звали Ганс, Якоб, Мартин, Петер, Рольф и Карл. Петер старше Карла. Ганс младше Мартина. Три брата младше Карла и старше Рольфа. Между Петером и Гансом два брата. Мальчик-с-пальчик самый младший. Расп...

Братьев Мальчика-с-пальчика звали Ганс, Якоб, Мартин, Петер, Рольф и Карл. Петер старше Карла. Ганс младше Мартина. Три брата младше Карла и старше Рольфа. Между Петером и Гансом два брата. Мальчик-с-пальчик самый младший. Расположите мальчиков по старшинству.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петер,Карл,мартин, Ганс,Якоб,Рольф,мальчик с пальчик