Какие профессии связаны с экономической сферой жизни общества? Выдели качества, необходимые для успешного освоения этих профессий. Помогите пожалуйстааа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экономист, маркетолог, менеджер, финансист, бухгалтер, логист и т. д. Внимательность, активность, целеустремленность, креативность, аналитический склад ума, усидчивость, желание.