Синтаксический разбор предложения.Леший подошел и Илье, прикинувшись смирным мужичком, и попросил понюхать табачку.

Синтаксический разбор предложения. Леший подошел и Илье, прикинувшись смирным мужичком, и попросил понюхать табачку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Леший-подлежащее, выраженное существительным. Подошёл,попросил понюхать-однородные сказуемые,выраженные глаголами. К-предлог Илье-определение, выраженное существительным. Прикинувшись смирным мужичком-определение, причастный оборот. Табачку-дополнение, выраженное существительным. (Повеств., невоскл, простое,двусост.,распр.,полное, осложн. одн. сказуемыми и прич. оборотом).