Великий шелковый путь- торговый маршрут соединявший в древности и в средние века восточную азию со средиземноморьем. Шелк был хотя и главным,но не единственным товаром, который перевозился по трансконтинентальному пути. Что пом...

Великий шелковый путь- торговый маршрут соединявший в древности и в средние века восточную азию со средиземноморьем. Шелк был хотя и главным,но не единственным товаром, который перевозился по трансконтинентальному пути. Что помимо тканей вывозили из Китая?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фарфор,порох,рис,бамбук....