Братья Гримм. Маленькие человечки. Когда появились маленькие человечки. запиши. Прочитай песенку маленьких человечков, подчеркни рифмы. Хороши у нас наряды, Значит, не о чем тужить! Мы наря...
Братья Гримм. Маленькие человечки. Когда появились маленькие человечки. запиши. Прочитай песенку маленьких человечков, подчеркни рифмы. Хороши у нас наряды, Значит, не о чем тужить! Мы нарядам нашим рады И сапог не будем шить!
Ответ(ы) на вопрос:
наряды,рады;тужить,жить