Братья Гримм. Маленькие человечки.  Когда появились маленькие человечки. запиши.      Прочитай песенку маленьких человечков, подчеркни рифмы.    Хороши у нас наряды,                Значит, не о чем тужить!               Мы наря...

Братья Гримм. Маленькие человечки.  Когда появились маленькие человечки. запиши.      Прочитай песенку маленьких человечков, подчеркни рифмы.    Хороши у нас наряды,                Значит, не о чем тужить!               Мы нарядам нашим рады                И сапог не будем шить!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наряды,рады;тужить,жить