Брехология Матрешно Словотворчество Сериальщики Фанючки Разберите пожалуйста по составу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Брехо-корень Л-суффикс ОГ-суффикс ИЯ -окончание 2.Мат-корень Реш-суффикс Н-суффикс О-окончание 3.Слово-корень Творчество-корень (там соединительная связь) 4.Сериаль-корень щик-суффикс И-окончание 5. Фан-корень юч-суффикс ки-суффикс