Бригада предполагала убирать 80 га пшеницы в день .чтобы закончить работу в намеченный ею срок.Фактически в день она убирала на 10 га больше,и поэтому за один день до срока ей осталось убирать 30 га .Сколько гектаров пшеницы до...

Бригада предполагала убирать 80 га пшеницы в день .чтобы закончить работу в намеченный ею срок.Фактически в день она убирала на 10 га больше,и поэтому за один день до срока ей осталось убирать 30 га .Сколько гектаров пшеницы должна была убрать бригада?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
80х=у 90х-30=у  - система х=3-они должны были убирать пшеницу у=240га