1) Скільки операцій визначено над вказівниками. ( Вказати просто чиссло скільки) 2)Який принцип організації черги 3) Скільки операцій існує для множин 4) яких значень може набувати операція порівняння: а) істини та хиби б) ціли...

1) Скільки операцій визначено над вказівниками. ( Вказати просто чиссло скільки) 2)Який принцип організації черги 3) Скільки операцій існує для множин 4) яких значень може набувати операція порівняння: а) істини та хиби б) цілих та дійсних в) символьних 5) вісім суддів виставили спортсменам такі оцінки: 9.9, 9.4, 9.6, 9.3, 9.5, 9.4, 9.1, 9.3. Вивести середню оцінку та Скільки було оцінок (к), вищих від середньої   6) У класі з 32 учнів для проведення зборів обирають голову, заступника і секретаря. Скількома способами можна це зробити???   7) у класі з 32 учнів обирають делегацію, яка складається з трьох осіб. Скільки існує варіантів такого вибору???   /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// Помогите с информатикою. очень надо сделать 1) Сколько операций определены над указателями. (Указать просто чиссло сколько) 2) Какой принцип организации очереди 3) Сколько операций существует для множеств 4) каких-либо значений может принимать операция сравнения: а) истины и недостатки б) целых и действительных в) символьных 5) восемь судей выставили спортсменам следующие оценки: 9.9, 9.4, 9.6, 9.3, 9.5, 9.4, 9.1, 9.3. Вывести среднюю оценку и Сколько было оценок (к), превышающих средней   6) В классе из 32 учеников для проведения собрания избирают председателя, заместителя и секретаря. Сколькими способами можно это сделать??     7) в классе из 32 учеников выбирают делегацию, состоящую из трех человек. Сколько существует вариантов такого выбора??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не совсем хорошо понимаю вопрос. Знаю операции сложения, вычитания, разыменования... Больше вроде не знаю. Может быть 3? 2. Принцип "первым пришел - первым ушел". Или сокращенно FIFO. 3. Попробую вспомнить. Есть добавление элемента, есть удаление элемента, должно быть пересечение и объединение. 4. Скорее всего a. 5. (9.9 + 9.4 + 9.6 + 9.3 + 9.5 + 9.4 + 9.1 + 9.3)/8 = 9,4375 - средняя оценка Превышающих среднюю - 3 оценки.