Ребят помогите пожалуйста ответить на вопросы по зарубежной литературе!)1-Дайте определение сатирического i детективного произведения. 2-Привести примеры метода індукціі ли дедукціі,которым часто пользовался Шерлок Холмс(1 прим...

Ребят помогите пожалуйста ответить на вопросы по зарубежной литературе!) 1-Дайте определение сатирического i детективного произведения. 2-Привести примеры метода індукціі ли дедукціі,которым часто пользовался Шерлок Холмс(1 пример) 4-Какие слова и выражения вживае автор характеризуя поведения Гулливера. 5-Какое впечатление произвела поведение Гулливера на простых людей краііни?Почему? 7-Какое новое лицо появилось в дом Троекурова,и как к нему отнеслась Маша. 8-Что значило для Маши принять помощь и любовь Дубровского. 9-Кто виноват в том что Владимир Дубровский оказался в не закона.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1сатирическое произведение-беспощадное изображние ,разрешающиеся смехом, осмеянии действительности,человека,поступков. детективное произв.-процесс исследования загадочного происшествия с целью выяснения его обстоятельств и раскрытия загадки 2.при методе индукции происходит исследование отдельных фактов, принципов и формирование общих теоретических концепций на основе получения результатов (от частного к общему). Метод дедукции предполагает исследование от общих принципов, законов, когда положения теории распределяются на отдельные явления.едуктивный метод Шерлока Холмса … С точки зрения терминологии, Холмс, скорее,пользовался «индуктивным методом» (общее … К примеру, Холмсу не известен тот факт, что Земля вращается вокруг Солнца, потому что эти сведения совершенно бесполезны в его работе. 4.Поведения:  Мужественный, гуманный Гулливер, окружен неблагодарными лилипутами, - это сам писатель при дворе английских королей. В период написания своей знаменитой книги Свифт уже не верил ни Тори ни вигам. Именно поэтому он сатирически изобразил их в виде двух враждебных лагерей - тремексенив и слемексенив, первые из них - сторонники высоких каблуков, вторые низких. 7.Дубровск5ий. Маша в него влюбилась. 8.Предать отца. 9.Троекуров. 5 я не помню...