Брокер продавал акции на бирже, которая работает ежедневно. В первый день он продал 1 акцию по 99 руб, во второй день продал 2 по 98, в третий день продал 3 по 97, и так до тех пор, когда в последний день он продал 99 акций по ...

Брокер продавал акции на бирже, которая работает ежедневно. В первый день он продал 1 акцию по 99 руб, во второй день продал 2 по 98, в третий день продал 3 по 97, и так до тех пор, когда в последний день он продал 99 акций по 1 рублю. Какую сумму денег брокер выручил в этот период?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по 1 рублю брокер выручил в это период