Брусок массой 1 кг который равномерно тянут вправо по поверхности с коэффициентом трения 0,3 .динамометр связан нерастяжимой нитью с бруском, как показано на рисунке.какое значение показывает динамометрА)1нБ)0,3нВ)3нГ)30н
Брусок массой 1 кг который равномерно тянут вправо по поверхности с коэффициентом трения 0,3 .динамометр связан нерастяжимой нитью с бруском, как показано на рисунке.какое значение показывает динамометр
А)1н
Б)0,3н
В)3н
Г)30н
Ответ(ы) на вопрос:
Положительное
Я так думаю