Будь-ласка , допоможіть написати дуже короткий діалог на тему " Весна"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Весна нынче теплая  - Да, и листья уже распустились и газоны позеленели  - Хочется гулять с утра до ночи  - Жаль что работа не позволяет  - В сад собираюсь на выходные загарать, поработать немного  - Я тоже хотел бы поехать, но дела не отпустят  - А я больше люблю раннюю весну  - Чем же?  - Мне запах нравится он такой слегка морозный и свежий одновременно  Ну что то в этом роде пофантазируй немного