Будь любезен сходи в библиотеку поройся в специальной литературе почитай о том что тебя больше всего интересует и в Италии тебе не придется задавать вопросы на которые ты можешь найти ответы и дома

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будь любезен, сходи в библиотеку, поройся в специальной литературе,почитай о том, что тебя больше всего интересует и в Италии тебе не придется задаватьвопросы, на которые ты можешь найти ответы и дома