меньше меньше Будь у тебя, Демосфен, столь же мощная сила, как разум, Сам македонский Арес греков бы не покорил больше больше Объясните смысл надписи

<<Будь у тебя, Демосфен, столь же мощная сила, как разум, Сам македонский Арес греков бы не покорил>> Объясните смысл надписи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под македонским Аресом имелся в виду Александр Македонский.    Почитай про Александра Македонского, тогда будет более понятно