БУДЬТЕ ДОБРЫМИ!!!! ПОМОГАЙТЕ ДРУГИМ!!!ЕЕЕЙЙЙ!!!!! ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ!!! ПЛИЗЗЗ!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!!1. Часы  показывают 9 часов. Через сколько часов положение минутной и часовой стрелок совпадут?2.  Длина медно...

БУДЬТЕ ДОБРЫМИ!!!! ПОМОГАЙТЕ ДРУГИМ!!!ЕЕЕЙЙЙ!!!!! ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ!!! ПЛИЗЗЗ!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!! 1. Часы  показывают 9 часов. Через сколько часов положение минутной и часовой стрелок совпадут? 2.  Длина медной проволоки во время нагрева от 0 градусов С до 100 градусов С увеличилась на 170 мм. Узнать коэффициент линейного расширения меди если начальная длина проволоки 100м.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1 час. 2. 1.7*10^(-5) формула  a=дельта L/ L* дельта t