Будет ли Иванов подвергаться административной ответственности в следующих ситуациях? 1) Он не заплатил за проезд в трамвае; 2) Он перешел улицу на красный свет; 3) Он сорвал с клумбы в центре города у префектуры все растущие та...
Будет ли Иванов подвергаться административной ответственности в следующих ситуациях? 1) Он не заплатил за проезд в трамвае; 2) Он перешел улицу на красный свет; 3) Он сорвал с клумбы в центре города у префектуры все растущие там цветы; 4) Он специально, чтобы отомстить директору фирмы, испортил сервер компании.
Ответ(ы) на вопрос:
в первых трех случаях,я думаю, что точно да. А вот последнее, умышленное, не знаю. Маловероятно