Будет ли подвергаться Иванов административной ответственности в следующих случаях? 1. Он не заплатил за проезд в трамвае 2. Он перешел улицу на красный свет 3. Он сорвал с клумбы в центре города у префектуры все растущие там цв...

Будет ли подвергаться Иванов административной ответственности в следующих случаях? 1. Он не заплатил за проезд в трамвае 2. Он перешел улицу на красный свет 3. Он сорвал с клумбы в центре города у префектуры все растущие там цветы 4. Он специально,чтобы отомстить директору фирмы,испортил сервер компании. 5.Иванов испортил стены в подъезде дома напротив непристойными записями При каком условии Иванов может быть освобожден от административной ответственности?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Нет 2.Нет 3.Нет 4.Да 5.Да