Будильник уходит вперёд на 9 минут в сутки (происходит это равномерно). Ложась спать в 22:00, Юля установила на нём точное время. На какое время ей нужно установить сигнал будильника, чтобы проснуться ровно в 6:00?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 6.00,так как там сказано ,что перед тем ,как она легла спать она поставила на нем точное времч