Сказка на тему волшеное лекарство для больного сердца матери

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил в одной далёкой стране мальчик. Его мама сильно болела. Однажды он услышал,что доктор не смог найти лекарства. Малыш решил найти его сам. Он странствовал год,преодолевал опасности и наконец нашёл цветок,который исцеляет все болезни. Вернувшись домой он увидел свою полумёртвую мать. Мальчик подбежал к матери и она обняла его. Слёзы радости потекли из её глаз. Она встала с кровати. Раньше она не могла этого делать. Мальчик обрадовался,что цветок вылечил её. Но мать сказала ему,что главное для неё-это он и она выздоровела потому,что он вернулся к ней. Любовь не имеет границ.