Будьте добры, напишите сочинение на тему " моя родина- русский язык" , но чтобы оно н

Будьте добры, напишите сочинение на тему " моя родина- русский язык" , но чтобы оно не на две строчки было ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя родина-моя гордость.Она нам подарила писателей и поэтов.Природа наша как будто из сказки.Настроение у меня поднимается когда я смотрю на людей когда они ходят по улицам ,по земле,по родине.За неё воевали наши деды,отцы.Она лучшая-родина!