Будьте добры нужно несколько загадок про осень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес разделся,  Неба просинь,  Это время года - ...  (Осень) Листья падают с осин,  мчится в небе острый клин (Осень)
Гость
Пусты поля, Мокнет земля, Дождь поливает. Когда это бывает? (Осенью) Он идет, а мы бежим, Он догонит все равно! В дом укрыться мы спешим, Будет к нам стучать в окно, И по крыше тук да тук! Нет, не впустим, милый друг! (Дождь) Тучи нагоняет, Воет, задувает. По свету рыщет, Поет да свищет. (Ветер) Несу я урожаи, Поля вновь засеваю, Птиц к югу отправляю, Деревья раздеваю, Но не касаюсь сосен и елочек. Я - ... (Осень)