Будто нас впустили в дремучий светлый край, где можно увидеть, как на глазах раскр?

Будто нас впустили в дремучий светлый край, где можно увидеть, как на глазах раскр??ваются лесные цветы, как с них медленно стекает на подставленную ладонь роса, как шевелится бурый лист и из-под него прорастает, выпрямляя плечи под своим маленьким коричневым армячком, коренастый гриб боровик. Выделить оборот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде как оборот: "Выпрямляя плечи под своим маленьким коричневым армячком" Если не ошибаюсь, то это деепричастный оборот