Буду благодарна за помощь:)1. Гомологами является пара веществ:А) Пропановая кислота и пропанол-1Б) Пропанол-2 и пропанонВ) Пропанол-1 и этанолГ) Этиленгликоль и глицерин.2. Структурным изомером бутанола-1 является:А) 3-метилбу...

Буду благодарна за помощь:) 1. Гомологами является пара веществ: А) Пропановая кислота и пропанол-1 Б) Пропанол-2 и пропанон В) Пропанол-1 и этанол Г) Этиленгликоль и глицерин. 2. Структурным изомером бутанола-1 является: А) 3-метилбутанол-1 Б) Метилпропиловый эфир В) Пропанол-2 Г) 2,2-диметилбутанол-1.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В) Пропанол-1 и этанол 2. Б) Метилпропиловый эфир