Буду очень признателен если решите . 19) Королева Великобретании Виктоия скончалас

Буду очень признателен если решите . 19) Королева Великобретании Виктоия скончалась в: A)1901; Б)1903. В)1909г. Г)1911г. 20) Болгария вступила В Первую Мировую войну на стороне Тройственного союза в: А)1914.г Б)1915.г В)1916г. Г)1917г. 21) Немецкая стратегия первых месяце Первой Мировой войны, разрботанная А. фон Шлиффеном, получила название : A)флешбек. Б) блицкриг. В)Фридрих Великий. Г) натиск на Восток. 22) Укажите новые государства, возникшие на карте Европы после завершения Первой Мировой войны. 23) Какие ограничения были наложены на Германию по условию Версльского мирного договора? A) запрет на создание военной авиации. Б) Запрет на строительство железный дорог внутри страны. В) Запрет иметь внутри войска численность выше 100 тысяч человек Г) Запрет на ввоз промышленного сырья из соседних стран.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хз а ты какой класс?