Буквы, которыми записано название Российского города на Чёрном море СЕВАСТОПОЛЬ, объединили в новые слова (в группах участвуют все буквы слова). Какой группы слов из букв этого названия нельзя составить? Выберите вариант ответа...

Буквы, которыми записано название Российского города на Чёрном море СЕВАСТОПОЛЬ, объединили в новые слова (в группах участвуют все буквы слова). Какой группы слов из букв этого названия нельзя составить? Выберите вариант ответа: весть + полоса сальто + посев повесть + сало совет + полоса лев + ось + стопа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совет + полоса здесь три буквы "о"