Бураны вьюги и метели как много с ними канители как много шума толкотни как надоели мне они так проворчал Мороз угрюмый В. Берестов выпиши из стихотворений синонимы к данным словам хмурый --------------; ...

Бураны вьюги и метели как много с ними канители как много шума толкотни как надоели мне они так проворчал Мороз угрюмый В. Берестов выпиши из стихотворений синонимы к данным словам хмурый --------------; гул --------------; морока --------------; пурга -----------;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хмурый - грустный Морока - Дела Гул - Не знаю Пурга - Ураган