Буратино выполнял задание Мальвины.на первой странице он сделал 7 ошибок.а на втор

Буратино выполнял задание Мальвины.на первой странице он сделал 7 ошибок.а на второй-на 8 ошибок больше.сколько ошибок сделал буратино на двух страницах?сколько ошибок сделал на второй странице?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)7+8=15(о)- Буратино сделал на 2 странице 2)15+8=23(о)-он сделал на 2-ух страницах Ответ : 15 ошибок на 2 странице,23 ошибки на 2-ух страницах