Буратино вышел из точки..и пошел направо со скоростью...ед/ч.Ч ерез три часа он оказался в точке....,которая удалена от школы на расстояние......едениц.Еще через....ч он пришел в школу.Всего он шел до школы....ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из точки18, со скоростью 11 ед, в точке 45, на расстоянии 18 ед, еще через 2 часа, до школы 5часов.