Буриме - это старинная игра . в правой части страницы записаны рифмы , на которых надо построить стихи . вершины равнины вод народ пожайлуста срочно надо зарание спасибо)*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что за прекрасные вершины,  омыты солнечным лучом! А у подножия равнины, с потоком леденящих вод. И в этом крае совершенном, Живёт воинственный народ!         Там есть прекрасные вершины Ничем не хуже там равнины Текут потоки бурных вод И там блаженствует народ.
Гость
Там,где скалистые вершины, Где зелены прекрасные равнины, И кромка голубая вод, Живёт радушный наш народ.