Бурый волк главная мысль 5 части 3 Класс Джек Лондон1) Для собаки должны быть созданы все условия2) Собака должна жить с новым хозяином3) Нужно уважать чувства животного

Бурый волк главная мысль 5 части 3 Класс Джек Лондон 1) Для собаки должны быть созданы все условия 2) Собака должна жить с новым хозяином 3) Нужно уважать чувства животного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главная мысль 5 части то что нужно уважать чувства животного