Бусинка массой m, имеющая заряд q0, может без трения двигаться по нити, натянутой горизонтально между двумя одинаковыми точечными зарядами q того же знака. Длина нити 2l. Определить частоту ω малых продольных колебаний бусинки ...

Бусинка массой m, имеющая заряд q0, может без трения двигаться по нити, натянутой горизонтально между двумя одинаковыми точечными зарядами q того же знака. Длина нити 2l. Определить частоту ω малых продольных колебаний бусинки около положения равновесия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это должно быть баллов на 15 - 20.