Бычий цепень относится к  классу:1.Сосальщики2.Ленточные черви3.Плоские черви4.Ресничные червиЧеловеческая аскарида питается:1.Кровью2.Клетками печени3.Полупереваренной пищей4.Кровью и клетками печени

Бычий цепень относится к  классу: 1.Сосальщики 2.Ленточные черви 3.Плоские черви 4.Ресничные черви Человеческая аскарида питается: 1.Кровью 2.Клетками печени 3.Полупереваренной пищей 4.Кровью и клетками печени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-3 2-3...............................................................................