Был белый утренний час; в огромном лесу стоял тонкий пар, полный странных видений. Неизвестный охотник, только что покинувший свой костер, двигался вдоль реки; сквозь деревья сиял просвет ее воздушных пустот, но прилежный охотн...

Был белый утренний час; в огромном лесу стоял тонкий пар, полный странных видений. Неизвестный охотник, только что покинувший свой костер, двигался вдоль реки; сквозь деревья сиял просвет ее воздушных пустот, но прилежный охотник не подходил к ним, рассматривая свежий след медведя, направляющийся к горам. Выпишите согласование, управление, примыкание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласование: белый час, утренний час,тонкий пар, странных видений, неизвестный охотник, воздушных пустот,прилежный охотник, свежий след; управление: в огромном лису, примыкание: нет